Зачем подругам уверять, что дела плохи, хотя на самом деле все прекрасно?

Натали =) Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Чего обычно хотят этим добиться?
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
это они так думают?.. что все плохо? может элементарная зависть... подсознательная, а ты соглашайся с ними... они и успокоятся... ты же знаешь, что все хорошо....а подруги разные бывают....они хотят больше внимания к себе...
Остальные ответы
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
а чего их слушать, таких подруг?
радоваться жизни дальше, но с другими людьми, которые тоже радоваться могут, а потому и завидовать не будут счастью другого
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
может завидуют....
не слушай никого, живи своими прекраными переживаниями )
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Чтобы прекрасное настроение стало ещё хуже!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Солнышко, это просто зависть....Есть такая поговорка....Что женщина больше радуется не своей красоте, а уродству подруги....вот
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Чтобы на самом деле все было хорошо. Они подруги пока рядом нет ЕГО.
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
по делам их узнаете их. много слов - много лжи. к сожалению столько людей у нас развелось
Анастасия Шаповалова Ученик (235) 17 лет назад
ты уверена,что они подруги?живи своей жизнью в которой всё хорошо,а не их ,в которых всё плохо.