Как бороться с пчёлами, которые поселились в брёнах бани ?

Резида Мукминова Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 11 лет назад
Посадите вдоль бани мяту и мелиссу, их запах умиротворяет пчел и они не проявляют агрессии. Проверено.
Я бы не стала уничтожать этих насекомых, их и так все меньше и меньше.
Остальные ответы
Robert W. Гуру (4086) 11 лет назад
Дезинсекция Вам в помощь...
Настасья Филипповна Мудрец (17718) 11 лет назад
...А тут не знаешь, где их взять, на огороде почти нет, опылять некому.
ГЕОРГ. Просветленный (23644) 11 лет назад
Любым от вредителей - шерпа, инта вир, карате.... опрыскивателем с длинной струёй.
А лучше пусть живут, главное руками махать на них не надо.