Хендай акцент, в чем причина замыкание фар?!
Дополнен
искали причину! не нашли! в стоячем виде горит а при езде временами отключается!
Если короткое замыкание, значит нарушена изоляция проводов. Ищите место пробоя, и изолируйте его.
Удачи
если на стоячей машине все норм, а при езде отключается и снова включается - значит, где-то пропадает контакт в проводке
В стоячем виде аффуеть)))))))))))))
проблема где то в проводке, съезди в сервис ОД на диагностику. у них сейчас акция идет, во всех сервисах официалов, бесплатно проводят диагностику, в том числе и электрику всю, лучшее для своих называется.
а куда замкнули фары?