Срочно! Как отключить платную подписку с номера 770245/770244?
В 3 часа ночи пришло смс "Oplata v rassrochku. SMS 2iz 4. So scheta spisano35R s uchetom nalogov. Skachajte pokupku: http://dominic.playmobile.ru/dl/key.uajlygbtmasvzxwp/ "
Естественно, не заходила. Но 35 рублей сняли. Положу ещё - боюсь опять снимут.
Как отключить? Оператор МТС.
(Не первый раз такое, но сейчас найти выхода не могу. Оператор всегда посылает. Через *152# пишет, что подписок нет. )
ПОМОГИТЕ
позвони в сотовую копанию и скажи все что ты о них думаешь и пусть выключат тебе данную услугу и вернут деньги
возможно лавеху сняли за что-то другое, если подписок нет, значит нет, оператору тебя обманывать смысла нет
тебе нужно сходить в офис оператора и сказать чтобы заблокировали услугу авансовый счёт мобильный платёж. это через неё сасёт и вытягивает деньги. у меня было так же, но на билайне. при блокировке этой услуги не сможешь отправлять любые смс на короткие номера с 4х знаками или в онлайн играх пополнять счёт. но зато прекратится вытягивание денег со счёта навсегда.
Приди в мтс и попроси отключить.