Какой лучше всего проложить маршрут от Краснодара по побережью Черного моря, что бы в конце выехать в Нальчик?

Тимофей Горишний Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Собираюсь отправиться в путешествие на различном транспорте (автобусы, поезда, попутки, и. т. д. ) с минимальным колличеством средств. Желательно проехать через Абхазию и попасть в Нальчик.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 11 лет назад
От Краснодара есть автобус на Сухум. Билет 581,5 руб. От Сухума есть прямой автобус на Нальчик (кстати, идущий через Краснодар).