лишили прав на 4 месяца 19 апреля поставновлением суда. права отдадут 19 августа или плюс 10 дней???

trinitix Мастер (1184), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей В Просветленный (25113) 11 лет назад
за что лишили?
trinitixМастер (1184) 11 лет назад
пересечение сплошной. мне интересен момент, решение не обжаловала, т.е срок начал идти с момента постановления или с момента этих 10 дней после постановления??
HansShmulke Профи (703) 11 лет назад
В данном случае исчисление срока идет с момента вынесения постановления Мировым судом. Итого 19 августа. 10 дней- это срок на обжалование и на вступление в законную силу Постановления. Однако, сам факт вынесения 19 апреля. А если быть более въедливым, то 4 месяца с момента сдачи временного удостоверения в ГИБДД, но на это мало кто смотрит.
avtourist-rf avtourist-rf Мыслитель (9553) 11 лет назад
С момента получения Вами копии постановления на руки исчисляется десятидневный срок предусмотренный для обжалования постановления, в том случае если Вы не обжалуете постановление то оно вступает в силу по истечению десяти дней, после начинает истекать срок лишения ВУ,
Возникнут вопросы пишите в личку.