Чем заняться?
+2Очень нужна помощь! ! Кто знает, конец первого сезона аниме Ди Грей Мен это какая глава/том одноименной манги??
"Первый сезон", экий вы оптимист.. .
В аниме D.Gray-man было экранизированно 16 томов манги (по 157 главу) . Однако, если вы собираетесь читать мангу после просмотра аниме, то начинать надо с первой главы. Между мангой-первоисточником и аниме-экранизацией всегда есть различия.
Imoto FF Высший разум (284053): ну всё же 2 сезон в конце концов вышел