Мышь razer naga molten не двигает курсор хотя все кнопки работают.

Ярослав Жуванов Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Купил мышь razer naga molten. Подключил. Автоматом поставились дрова (в диспетчере устройств название - razer naga). Мышь заработала практически моментально. Все кнопки работают в стандартном режиме (Левая, правая, скролл, назад и в перед для браузеров, кнопки от 1 до = или от 0 до - (цифры или num)). Абсолютно никаких задержек, зависаний или иных проблем.
Но зачем покупать такую мышь если не использовать для нее макросы? Естественно нужно поставить для нее спец программу.
Зашел на офф сайп производителя http://www.razersupport.com/ . Нашел для нее дрова+программа (Razer Synapse2 v1.03.07) скачал и проинсталил по инструкции (Запустите приложение и следуйте подсказкам) . После установки зарегистрировал учетку, прога закачала еще какието компоненты для фреймфорка и прочее (6 маленьких файлов) после чего потребовалась перезагрузка.
После перезагрузки мышь напрочь отказалась двигаться, при этом абсолютно все кнопки работали. Программа запустилась сходу и автозалогинилась. Я покопался в настройках программы - все работает, все можно настроить и поменять, тоесть программа и мышь по отдельности работают нормально (но программа не открывает окно настроек пока мышь не подключена к компьютеру) . Выключение программы не восстановило работу мыши. Аналогично не помогло - повторное включение программы, смена места подключения, изменение чувствительности мыши в программе и в настройках винды, обновление драйвера устройства (у вас стоит последний драйвер) , перезагрузка.
Подключил еще одну юсб мышь от ноута чтобы удобнее было настраивать. Мышь от ноута работала в нормальном режиме, нага - все еще не двигалась, но кнопки работали.
Удалил всю программу через Youuninstaller и ребутнулся. Нага снова заработала как обычная мышь с цифровой клавиатурой.
Скачал Razer Synapse2 v1.00.06 и проинсталил его как положено по инструкции. Он обновился до Razer Synapse2 v1.03.07. Все снова повторилось. Мышь снова перестала двигаться. Удалил только дрова. Мышь вообще перестала работать. Переподключил ее, автоматом стали дрова и она вернулась в исходное состояние стазиса курсора. Ребутнулся. Как и в прошлый раз прямо перед включением винды мышь двигалась до момента входа в систему (как и на любом компе сначала мышь работала на обычном встроеном драйвере) а как только начался вход в систему все снова перестало работать (включился ее родной драйвер) .
Внимание вопрос!! !
1) В чем причина этих проблем.
2) Как исправить. (из поддержки письма пока не пришло) .

З. Ы. Windows 7 Максимальная sp1, Проц - AMD athlon 7850 Dual-core processor 2.80 Ghz, ОЗУ 4 Гб, Система х32 разрядная, видеокарта ATI Radeon HD 4600 series.
В данный момент времени с компа удалена прога и драйвер мыши и поставлен стандартный от винды.
Дополнен 11 лет назад
Если поставить прогу, подключить мышь, удалить дрова и снова подключить мышь - она будет работать как часы. Только перезагрузка или выключение - все по новой.
Голосование за лучший ответ
Муравей Щиплер Ученик (209) 11 лет назад
Скорее всего, дело в софте. Можно воспользоваться предыдущей его версией (с отключением автообновления) , или просто подождать письма из технической поддержки. Они объяснят.
макс нагаев Профи (535) 11 лет назад
такон ощущение что скрол на нуле нееб мозг возьми обычную
Михаил Щербаков Мастер (1752) 11 лет назад
Вопрос разработчикам Мышки или ПО. задай в поддержку на офф. сайте.