13 лет назад
от

Пожалуйста, проверьте мой текст на знаки препинания (запятые, двоеточие и прочее)

Привет друзья!
Прошу проверить мои предложения на знаки препинания, т. к. мою работу не принемают, говорят, что там ошибка или ошибки. Помогите пожалуйста найти. и смысл текста тоже что бы имел.
Вот текст:
Обеспечивает наиболее легкое решение вырезания видеоклипов, устанавливая стартовую точку и конечную точку соответственно. Можно вырезать хоть какое нужное для вас количество частей видео из одного источника и еще предварительно просматривать результат в реальном времени в источнике и файлах вывода во встроенном медиа проигрывателе. Практически все популярные, регулярные видео форматы и форматы видео высочайшей четкости поддерживаются данной программой, такие как: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG4, DivX, XviD, МОВ, RMVB, ASF, 3GP, DVD.264/MPEG-4 AVC (*.mp4), Video HD MPEG2 (*.mpg; *.mpeg) и т. д.

Обрезка видеоклипов, установив начальную и конечную точку.
Легко доступны несколько входных и выходных форматов видео.
Быстрый просмотр оригинальных видео и видеоклипов при редактировании видео.
Регулируемые параметры видео и аудио эффектов для сотворения стильных видеоклипов.
Поддержка различных входных и выходных форматов Video, в том числе: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MOV, RMVB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, VOB, TS, Д. В. H.264/MPEG-4 AVC (*.mp4), MPEG2 HD Video (*.MPG, *.MPEG), MPEG4 TS HD Video (*.TS), MPEG-2 TS HD видео (*.TS), HD QuickTime Video (*.MOV), WMV HD Video (*.WMV), аудио-видео Interleaved HD видео (*.AVI)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не нашел ошибок.

используй windowsfix.ru