Toyota Hiace VS Mitsubishi Delica

Надумал прикупить себе полноприводный микроавтобус, только вот выбрать оказалось не так-то просто. Среди кондидатов Японские полноприводные басики.

Toyota Hiace Super Custom

Mitsubishi Delica

И так, Хайс рассматривается на одном из двух двигателей, это - атмосферный 3L (ставится на Toyota Hilux Pick-Up) мощность двигателя 91 лошадка. Или турбодизель 1KZ (ставится на Land Cruiser Prado, Toyota Hilux Surf) мощность 130 лошадок. Делика в этом кузове конечно же 4D56... 2,5 турбодизель мощностью 95 лошадок.
У Хайса превосходство перед Деликой в комплектациях салона (Super Custom G) там есть: 3 люка, кофеварка, холодильник, электрошторы, память руля и седенья, электронное табло, доводчик двери. И размеры салона конечно побольше, у Хайса почти 3 метра длинна салона от спинки водительского сиденья. Но у Делики есть свои козыри перед Хайсом и главное - проходимость. Второе превосходство - отключаемый полный привод. Так как я рассматриваю Хайса в кузове KZH106, там Full Time.
Интересно ваше мнение о этих машинах. И что скажете о Мазде Бонго и Ниссане Караване?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тойота полюбому

хайс рулит по любому, но.. . этот рулит ещё больше)!))!)!)) !