как сделать чтобы торрент сохранял файлы на диск d, а не на с

Анастасия Зарайская Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Свирская Ученик (179) 4 года назад
Как настраивать, пользоваться и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
Остальные ответы
Винир Мыслитель (6079) 11 лет назад
В настройках указать нужную папку.
a-nick Гений (93310) 11 лет назад
прописать в настройках куда сохранять по умолчанию, а при загрузке файла/торрента самой вручную выбрать место сохранения и создать там папку
Rom@ntic Мыслитель (6335) 11 лет назад
Когда запускаешь торрент-файл, появляется окошко с выбором пути закачивания файлов. Вот там и выбери диск D.
**^^hOt-IcE^^*** Профи (650) 11 лет назад
Заходишь в торрент, настройки>>>конфигурация>>>папки и выбираешь путь!
Ник Никтов Просветленный (30127) 11 лет назад
Создаешь папку на Д. Назови, как хочешь (у меня "Торрент"). В ней создай ещё 3 папки - Загрузки, Готовые, Ярлыки. Можешь по другому назвать. Пишу так, чтоб поняла фото. Идешь в настройки своего торрент-клиента. (у меня уторрент1.8.2). И ставишь галки (см. фото) и указываешь путь к нужным папкам.