13 лет назад
от

Как через консоль сменить ник в кс 1.6 или еще как-нибудь но не через настройки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вводишь:

name nickname
где "nickname" - любой ник.

Если в вводимом нике содержатся пробелы, то весь ник должен быть заключен в двойные кавычки и консольная команда должна выглядеть так:
name "new nickname"

name пробел имя

взломайте один сервер в кс 1.6,там игрок есть один под названием споон постояно меня кикает и банит, что мне делать не знаю на время меня кикает на 999

name и имя просто