как через консоль сменить ник в кс 1.6 или еще как-нибудь но не через настройки

Арсений Соколов Знаток (477), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
subNNette Мудрец (17062) 11 лет назад
Вводишь:

name nickname
где "nickname" - любой ник.

Если в вводимом нике содержатся пробелы, то весь ник должен быть заключен в двойные кавычки и консольная команда должна выглядеть так:
name "new nickname"
Остальные ответы
никита семенов Ученик (108) 6 лет назад
взломайте один сервер в кс 1.6,там игрок есть один под названием споон постояно меня кикает и банит, что мне делать не знаю на время меня кикает на 999