13 лет назад
от

Что значит замещение вакатной должности? меня смущает слово замещение. Что значит замещение?

Дополнен

Спасибо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для некоторых должностей используется такое понятие, особенно для должностей, кандидаты на которые проходят конкурс, а также для государственной и муниципальной службы

вакансия - это незамещенная должность. а замещение вакантной должности по сути дословно значит замещение незамещенной должности. то есть занятие этой должности. L ошибается в трактовке. это вовсе не значит что вместо кого-то

Работа за временно отсутствующего работника. В декрете, например.

замещение - это занятие. про то, что только срочно - не правда. просто такую формулировку обычно применяют в гос. службе. что тут такого?