Ребят, подруга попросила помочь с обработкой.. хм.. что тут сделать можно? :\

Марина Авилова Знаток (418), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и нет, это не Я. :)
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg ufimhev Мыслитель (6231) 11 лет назад
Перемести её чуть дальше в воду, чтобы на переднем плане вода была.
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
можно честно признаться подруге что нихрена не умеешь
anatolij drozd Просветленный (38121) 11 лет назад
правильно сказали тема сисек не раскрыта и спереди места не оставила, самое интересное отрубила
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) 11 лет назад
я подозреваю тут фотошоп (коллаж) , а если нет - некоторым тутошним в пример !
а я со своей стороны немного увелЮчу.. .
Другая Мастер (1029) 11 лет назад
Уж больно вы с подругой похожи, или ты сама себя как подругу попросила?