Если кошка не прививалась до года ни разу, можно ли её привить сейчас (ей 1 год и 1 месяц)?

Дополнен

Спасибо за ответ;)

Конечно. Как уже написали, проглистогоньте и поставьте комплексную вакцину (мы ставили Нобивак трикет+бешенство) , а через 2-3 недели ревакцинируете (уже без бешенства) . Дальше только через год ревакцинируют. А Квадрикет, например, не требует повторной ревакцинации через 2 недели.

можно и нужно.
сперва даете глистогонное, через 10 дней - повтор, через 7-10 дней на перую прививку вирусов, через 21 день на повтор + бешенство. Слудующая прививка - через год, от даты прививки с бешенством.

Можно.

Искусственный интеллект

Нужно!

Конечно, можно, только проглистогоньте за 10-14 дней до прививки.

vk-logo
VK Видео по теме