Можно ли выкидывать убитую муху?

Костя Иван Ученик (226), на голосовании 11 лет назад
Я слышал, что мухи- переносчики заразы. Может ли кто-нибудь заразиться от выкинутой мною в мусорное ведро мухи?
Голосование за лучший ответ
Sholpan Bekkozhaeva Знаток (459) 11 лет назад
нет конечно... что за бред.... они являются переносчиками заразы в течении жизни
Александр Просветленный (21572) 11 лет назад
Кто нибудь - это кто? Только тот кто ковыряется в ведре.
А переносчиками заразы мух называют только потому, что.. .
Она может сидеть на куске говна на улице.. . а потом прилететь и сесть вам в тарелку с супом или на бутерброд.
DDD Оракул (95421) 11 лет назад
Её нужно похоронить, на глубину не менее 2-х метров, в этом случае проблемы можно будет избежать...
Лидия Александровна Просветленный (32716) 11 лет назад
Выкинуть только после дезинфекции - 1 час в хлорке или 2 часов кипячения в соде, чтобы яйца глистов на лапках погибли )))))
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Идите в РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. Вам подскажут.
Евгений Киров Мыслитель (5051) 11 лет назад
интересная теория)))... засыпать хлорной известью и сжечь... обсервация в месте поимки мухи и изоляция контактных в течении месяца)))... а вы с юмором... удачи
маргарита головина Мыслитель (7854) 11 лет назад
нет заказать ей гроб в ритуальных услугах и отпеть в церкви! насмешили