Какая приманка больше подойдёт для ловли Судака?

Sergio* Ученик (59), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Божко Ученик (207) 11 лет назад
Я лично ловлю судака на castmaster или виброхвост. Размер и цвет всегда подбираю методом научного тыка.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352) 11 лет назад
Ерш . Самый обыкновенный ерш . Ерш рыба донная, судак охотится возле дна. А если еще ободрать шкуру или крупного ерша разделить по хребту пополам будет вообще здорово . Но не стоит забывать простое правило " Судака поймать легко - найти трудно "
Андрей Сидоров Гуру (2717) 11 лет назад
Ловить на живца надобно.
Васильев Роман Знаток (419) 11 лет назад
Глубокие места - джиг, по советам К. Кузьмина это поролонка в виде морковки размером 1*1*7 см, можно виброхвост приблизительно 7 - 9 см в длину.
Вечерне ночное время мелкие места (до 1,5 м) воблеры со своей игрой, на медленной проводке. Воблеры, например, Понтон21 - Гриди Гадс 66, крэкДжек или Ю-Зури Л-миноу 44 (хотя этот больше по голавлю)
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 11 лет назад
Если на донную снасть, то на живца, если же спиннингом, то это может быть и твистер, и виброхвост и паралонка, и мёртвая рыбка на снасточке, и всё, что тебе уже перечислили.