Кто подходит под понятие КОЛОРИТНЫЙ персонаж для фотографии? Есть ли у Вас примеры?
Может быть правильнее было сказать "модель", но у меня это слово ассоциируется с чем-то изящным и длинноногим. Никак не соответствующее моим персонажам.. .

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
колоритные? (из последних фото.. )

Уже показывал.
*

пысы.
Этот тоже.... подходит для твоЁй серии: )

Пример того, что техническое качество не оказывает влияние на колоритность:
(снято оч. издалека на хреновый но большезумный объектив)

Я, кажется, уже показывала эту фотографию. Фото сделано 9 мая 2010 года у Большого театра. Вот нравятся мне эти два мужичка.... (снимала мыльницей, я не фотограф, тапки оставьте на своих местах, пожалуйста...)