програмный продукт (такском)

Алена Ученик (138), закрыт 11 лет назад
подскажие пожалуйса, люди умные, какие проводки необходимо сделать если мы мы пиобрели програмный продут (ну и соответствующиерасходы на подкючение и т. п. ) спасибо!!!
Лучший ответ
Марго Гений (66753) 11 лет назад
Если у вас в договоре с Такском стоит срок использования программы, то списывайте на затраты равномерно через 97 счет. Но обычно в Лицензионном соглашении указывается, что оно действует на протяжении всего срока использования компьютерной программы, т. е. конкретный срок не указан. Так что все затраты на установку и подключение можно сразу отнести на затраты проводкой Дт 26(44) Кт 60 (76.5).