Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ароматические пирамидки не тлеют, что делать?

Полина aka Shelda Профи (573), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Заказывали пирамидки из Индии, они видимо недостаточно сухие. Поджигаешь, начинают тлеть, но быстро затухают. . Что с ними теперь делать? Еще целая огромная коробка этих сандаловых пирамидок. Как-то их может быть подсушить?
Лучший ответ
Координатор . Высший разум (105290) 11 лет назад
проще простого: летом раскладываешь на балконе (лоджии) на солнце, и в течении светового дня они прекрасно подсохнут!
Источник: приятный аромат