Ищу фильмы - расследования по пятам маньяка. В духе "Молчания ягнят", "8 милиметров", "Тот кто гасит свет"

Алексей Полихун Профи (959), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хотелось бы чего то напряженно психологического. Может такое быть что вы знаете фильм, а я (хоть и собираю их не первый год) , по какой то причине не смотрел. ? Советуйте. Обсудим вместе.
Лучший ответ
ТАЛИСМАН Оракул (97441) 11 лет назад
Боже, благослови Америку

Серийный убийца: Генри Ли Лукас

Поля

а лучше если не смотрели это Китайский квартал Р. Полански... не про маньяка но интересно, фильм старый, но я посмотрела его недавно только ))))

Остальные ответы
Галина Мыслитель (6833) 11 лет назад
на ум сразу приходит фильм "Семь".
Алексей ПолихунПрофи (959) 11 лет назад
Смотрел, спасибо. Вот он мне как раз и не понравился так чтобы пересматирвать или искать кингу. Да и вообще Дэвид Финчер совсем уж не мое.(
Вера Мастер (1217) 11 лет назад
"Без сна" Дарио Ардженто
fallen down Мудрец (19679) 11 лет назад
посмотрите сериал criminal minds, там в каждой серии ловят маньяков расследуя дело с точнки зрения психологии