Что делать если я постоянно психую и нервничаю??
бывает такое.. . и не только у вас.. .
попробуйте заставить себя думать о хорошем, это успокаивает. вот прямо какие-нибудь фразы с позитивным смыслом про себя повторяйте по несколько раз.
музыку послушайте спокойную. скушайте что-нибудь вкусное, в конце концов.
вариантов то много, как настроиться на позитив, и не "психовать"
вот только если вы знаете из за чего это все, то лучше бороться с причиной.
пить алкоголь
относись ко всему легко и с юмором, не принимай всё близко к сердцу. как-будто со стороны смотри на себя
в церковь исповедоваться
положить на все))