подскажите пожалуста

Татьяна Иванникова Знаток (258), закрыт 11 лет назад
ваз 2115i 145000км
на холодную был шум из под кожуха который закрывает ремень грм.
приехал в сервис заменили помпу шестеренку коленвала и распредвала новый ролик и ремень.
начался еще больше шум. вопрос вот в чем должен ли так стоять ремень и из за чего может быть шум?
Лучший ответ
Евгений Эйдемиллер Профи (943) 11 лет назад
может ремень перетянут в этом случае слышен гул
Остальные ответы
Билли Бонс Гуру (3757) 11 лет назад
Да фиг его знает, шум та не слышно. Может генератор. Надо снять с него ремень и завести машину если шума не будет значит он.