Где найти мужские джинсы клёш.

Shinigami Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Мне 15, и я, как не странно, большой фанат 70-ых.. . Ох эти Led Zeppelin, ох эти Deep Purple... Вобщем крепко подсел на это замечательное десятилетие.
Когда ищу в инете нормальные (от бедра/колена) джинсы клёш, нахожу либо женские джинсы, либо мужские, но не те.
Для меня найти такие джинсы - дело предубеждений, ибо нахожу современную моду, заданную мужчинам, извините, пидорской (узкие джинсы и т. д.) .
Люди добрые, умоляю покидайте ссылок.
Лучший ответ
Marija Lindemann Профи (905) 12 лет назад
возможно, проще сходить в ателье, и сшить там.
Остальные ответы
Miss_Obraz Просветленный (20760) 12 лет назад
В "Глории джинс" посмотри.
Ник Яновский Мудрец (16876) 12 лет назад
В нашей стране мужские джинсы клеш найти очень трудно. Я сам интересовался ими и так и не нашел. Зато нашел женские, которые ничем женским не выделяются. Ношу уже два года и ничего. Если у тебя нет в голове предубеждений, бери женские, но без всяких женских штучек и носи смело. Один хрен, никто не догадается. Но верх полюбому будет в обтяжку.