Прожёг сигаретой обивку крыши (внутри авто естественно) . Может, можно как нибудь незаметно исправить это???

Кот Обормот Просветленный (24553), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
Получился чёрный кружок диаметром около полусантиметра на светлой обивке - очень бросается в глаза не смотря на то, что сам ожёг очень маленький. =((.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lamzar Lamzar Гуру (4803) 12 лет назад
Та сдири её нахрен.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490535) 12 лет назад
А люк уже есть в крыше?
А если поставить ещё один?
Centurion Maksimus Просветленный (38670) 12 лет назад
Доберись как нибудь до края материала обивки под креплением обивки. Отрежь оттуда круглый кусочек обивки и приклей каким нибудь бесцветным клеем на прожжёное место.
marshall Буханкин Мудрец (16891) 12 лет назад
Зачем? Машина ведь твоя, а не родителей, друзей. На ходовые качества это не влияет.
Мореход Искусственный Интеллект (600933) 12 лет назад
Найди место где можно кусочек отрезать и на клей его.
Татьяна Просветленный (20893) 12 лет назад
Технология: в невидном месте, отрезаем от обивки небольшой кусочек ткани, подходящий по цвету и фактуре, и с помощью ножниц аккуратно срезаем ворс ( по идее, можно использовать и бритвенный станок, наверное, даже лучше получится ), полученный "пух" скатываем в маленький шарик, диаметром равный прожженности. Далее вступает суперклей: с помошью иголки мааленькую капельку клея наносим на место повреждения и быстренько сверху кладем вышеупомянутый шарик, считаем до 3-х, легкими и быстрыми движениями пальцев разравниваем ворс. Вуаля, и дырки нет.
Единственный косяк-если перелить и капнуть слишком много клея, то получится уродливое темное, еще и твердое пятно.

Или
средство для ремонта ткани автосидений, цена вопроса 300 р. + пять минут работы (в основном подборка цвета) .
Место ремонта можно заметить с 10 см, если знаешь, что оно есть.
Средство смотри здесь:
www.permatexauto.ru
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832005) 12 лет назад
Можно снять пластиковую накладку, под которой скрыт достаточно большой участок обивки. Например, на задних стойках, или под зеркальцем на правой солнцезащите. Вырезать оттуда кружок (а лучше выбить с помощью металлической обточенной трубки) . Той же трубкой выбить кружок вокруг ожога. Налепить заплатку на изнаночную сторону и на эту заплатку вклеить приготовленный кружок. При аккуратной работе кольцевой стык может оказаться волосяной толщины, и обнаружить его можно будет только под лупой. У меня была такая история.
КирNsk Профи (673) 5 месяцев назад
Набор для ремонта прожогов на ткани Strofman на Озоне и Вайлдберриз ?