Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчина сказал, что ему нужно время для того, чтобы разобраться в себе. Как это понимать?

Мила Ученик (110), закрыт 17 лет назад
О расставании речь вроде не шла.
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
ой..это я думаю к лучшему не приведёт:(
Елена Мигулёва Ученик (166) 17 лет назад
Два варианта. 1. Он действительно запутался и ему нужно время все разобрать. 2 Может ты неправильно и речь действительно идет о расставание
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Это родная, он тебе голову морочит. Для принятия решения в плане личных отношений мужчинам много времени не нужно. (Если он только выгоды не прикидывает). Тут ведь как - либо любишь, либо нет. 3-го не дано.
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Я думаю, Вам следует сделать неутешительный вывод: если человек, общаясь с другим, просит время чтобы разобраться в себе - то это скорее всего значит что он еще не решил нужны ли ему Ваши отношения или нет. Мужчины как правило так говорят, чтобы выждать время и отборосить "лишние варинты". Увы, но это правда.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Это значит что он скоро уйдёт, а время ему нужно для того что бы памыслить...стоит уходить точно...или всё таки остаться
К Профи (592) 17 лет назад
К сожалению, это значит, что он скоро уйдет.
просто таким образом хочет сделать это менее болезненным.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация. В результате парень ушел от меня к другой. Самое ужасное в этой ситуации было то , что я была мимолетным увлечением, а она любимой девушкой. Так сказать на два фронта.
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Кристина К. молодец.
Разобраться в себе - это выбрать из вариантов. Скорее будет выбор для тебя неутешительный - иначе и выбирать-то нечего и "разбираться в себе" не в чем.
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Однозначно, ваши отношения дали трещину, но не разбиты в пух и прах. У тебя есть время взять всё в свои руки. Тонко и деликатно попробуй спросить что его не устраевает, во что хочет внести коррективы. Объясни, что ты его ценищь, любишь, что он самый лучший на свете, что ты его не хзочешь терять. Попробуй разнообразить вашу интимную жизнь, придумай что-то новенькое....
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
это по-научному называется "уход в пещеру", он должен всё хорошенько взвесить, разобраться в себе; и мне даже кажется, что дело не в вас, а в нём!
andyrakov Профи (504) 17 лет назад
По-моему - единственно верный вариант - "уход в пещеру"(спасибо, Ирина), ибо он все взвесит, поймет, что Ты ему нужна, и вернется с чистым сердцем.
Похожие вопросы