Маникюрные ножницы можно взять в самолет (в багаж) ? Ведь типа колющие и режущие предметы нельзя

Анастасия Мудрец (11192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
виктория Мудрец (16297) 12 лет назад
В ручную кладь не могут (!) быть взяты колющие и режущие предметы любых размеров (в т. ч. перочинные и дорожные ножики, маникюрные ножницы, острые пилочки для ногтей и т. д.) . Рекомендуется вышеуказанные вещи заблаговременно сдавать в багаж.
При их обнаружении в ручной клади, они могут быть конфискованы службой безопасности перевозчика.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79512) 12 лет назад
В багаже можно, в ручной клади нельзя.
Dmitry Искусственный Интеллект (631138) 12 лет назад
Вы немного путаете. Колющие-режущие предметы нельзя брать в ручную кладь. В багаж - можно.