Помогите пожалуйста с работой очень хочу работать !

Мария Немерчук Знаток (299), на голосовании 11 лет назад
Мне 12 лет прошу дайте ссылку на какой нибудь хороший сайт с работой !!
Голосование за лучший ответ
ГОРОДОВОЙ Мастер (1840) 11 лет назад
зачем тебе сайт? если очень хочешь работать, возьми лопату, выйди на улицу и копай! неважно что! хоть яму копай, хоть канаву! главное копай! это же работа! а можешь кирпичи потаскать! с одной кучи на другую! главное спроси хозяина кирпичей, можно ли их таскать! а то подумают, что ты воруешь! или асфальт во дворе помой с шампунем! бесполезно, конечно, один фиг наплюют потом, но тебе же надо работать! удачи!
Олег Тенов Знаток (270) 11 лет назад
Вот тебе биржа Етхт на которой можно заработать на написании статей. Можешь писать свои статьи или переписывать чужие новости. Успехов.
Юлия Бороздина Оракул (64547) 11 лет назад
До 14 лет, по закону, ты не можешь работать - это эксплуатация детского труда, врядли здравомыслящий человек возьмет к себе на работу такого маленького ребенка. Но если очень хочешь, договорись с соседями - выгуливай собак за не большую денежку, например.