Любимая диета. Оставьте отзывы.

Соня Копысова Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля Воисти Мудрец (10541) 11 лет назад
"Яичная", а вообще, для того чтобы похудеть нужно съедать не более 1000 калорий в сутки. (это не приведет организм к стрессу и не окажет неблагоприятного эффекта) Желательно съедать это кол-во калорий не в один прием пищи, а разделить на три четыре в день. Причем если даже сократить рацион и съедать менее 1000 калорий, то результат будет тем же. Человек не может терять более 200 грамм (именно жировой массы) . Первая неделя диеты не считается, так как в этот период терятся больше массы тела, но это уходит не жировая прослойка, а выходит лишняя межклеточная жидкость. Раздельное питание очень благоприятно воздействует на процесс похудения. И с утра желательно съедать одно вареное яйцо и половинку грейпфрута. И самое главное выпивать в день не менее двух литров простой негазировнной воды (чай, сок, кофе и т. д не считаются)
Остальные ответы
Александр Мыльников Гений (77934) 11 лет назад
Переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консерв, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Mark Alekseev Ученик (96) 11 лет назад
Спорт (пампинг, кардио) + правильное питание с максимально возможным отказом от углеводов
Александра Суханова Ученик (131) 11 лет назад
Диета "Двойка"
Диета очень строгая, но результаты меня порадовали! Скинула на ней 6 кг.
1. день
2 яблока.
вода.

2.день.
2 апельсина.
вода.

3.день.
200 грамм риса. ( масса готового риса )
вода.

4.день
200 грамм сыра.
вода.

5.день
200 грамм творога.
вода

6 день.
2 банана.
вода.

7 день.
2 литра воды.

8 день.
2 йогурта массой 200 грамм.
вода.

9 день.
2 больших огурца.
вода.

10 день.
2 литра кефира.