Чем лучше всего и проще оттереть остатки клея от тонировочной пленки на стекле автомобиля?

Александр Тяжевкин Ученик (150), закрыт 11 лет назад
После нового закона пришлось сдирать пленку, и теперь стекла липкие :(
Лучший ответ
Паня Мыслитель (8669) 11 лет назад
бумажным скотчем обклей панель двери ...и простой wd40 бразгай и лезвием снимай
Остальные ответы
oS Профи (990) 11 лет назад
Слышал что бензин для зажигалок типо Zippo очень не плох в этом вопросе.
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 11 лет назад
да купи лубую жидкость для стекол в хозяйственном магазине - ими как раз и пользуются в сервисах.
GreyHairs Мастер (2195) 11 лет назад
Спирт или отмораживатель - снимает все отлично. Очистил за 5 минут два боковых водительских после снятия пленки.