Почему тату корочкой не покрывается?
набила тату в понедельник, вот уже 4 дня ухаживаю по всем правилам за ней (не загораю, не мочу, протираю хлорогексидином и мазью "боро плюс"). говорят, что корочка образовывается на 3 - 4 день, у меня ее нет еще. тату не болит, не красная, не чешется. корочка появится позже или возможно такое, что ее и не будет?
значит кожа не повреждена, и крови нет. либо вытераешь её не замечая. радуйся, что нормально заживает)
Тоже вот на шее долбанул, 6й день корки нет и только раза два за все время хотелось почесать немного. Д понтенол 3 раза в день слоем нормальным таким мажу. Первые три дня на компрессе краска немного оставалась. Вроде идеальное ухаживание значит)