как настроить торрент чтобы файлы сохранялись на диск D? а то на диске С уже нет места...

Кристина Фомченко Ученик (20), закрыт 12 лет назад
поставила в настройках торрента путь.. диск D а он все равно качает на С ...что делать?
Лучший ответ
Васильев Роман Знаток (419) 12 лет назад
В настройках устанавливается несколько путей, вероятно вы установили для торрентов, т. е. файлов где обозначен путь к контенту который качаете. Лично у меня папка куда скачивает настраивается как "Перемещать завершенные загрузки в" , если на диске С у вас совсем мало места, то нужно еще изменить "Помещать новые загрузки в".
"Помещать новые загрузки в" - это там где хранится файл до того как совсем закачается.
Остальные ответы
zil Просветленный (45221) 12 лет назад
значит не правильно настроил причин больше нет
Ольга Мудрец (18970) 12 лет назад
Согласна с Игорем Захаряном. Настройки-настройки программы - папки.
Гриня Гриня Ученик (170) 12 лет назад
Должен быть варинат выбора места сохранения файла при закачке тоорента. 12
Алина Цыбулько Ученик (129) 5 лет назад
Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)