dr Web

Фаза Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Не могу удалить dr.Web. Пробывал с dw_remower. Остались некоторые файлы. Через "regedit" тоже не получается. Хотел отключить службу - Отказ в доступе.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Зибаров Гуру (2771) 11 лет назад
AV Uninstall Tools Pack 2012.06 (2012/ENG/RUS)
Название программы: AV Uninstall Tools Pack / Утилиты для удаления антивирусов
Версия программы: 2012.06
Последняя Версия программы: 2012.06
Адрес официального сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Язык интерфейса: Русский, английский

Описание:
AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный полный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ которые небыли удолены полностью по какимто причинам. В него входят утилиты для удаления более *40* антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анюта Вакульчик Ученик (169) 11 лет назад
а в безопасном режиме пробовал??