Подскажите имею ли я право находиться в коммунальной квартире у своего парня

-=Балдей=- Знаток (330), закрыт 11 лет назад
Подскажите имею ли я право находиться в коммунальной квартире у своего парня (комната не приватизирована) , когда соседка против.
Она говорит, что после 23:00 я не имею права находиться даже в его комнате, а местами общего пользования (кухня, ванна, туалет) вообще пользоваться не имею права, грозиться вызвать милицию.
Лучший ответ
Shine Оракул (68296) 11 лет назад
думаю что не можете. У нас квартира на два хозяина, может ли сосед приводить гостей после 23 часов, и можем мы вызвать милицию и попросить выгнать гостей?
возможно ли нахождение гостей после 23 часов в коммунальной квартире? "Если квартира коммунальная, то присутствие посторонних возможно только согласия соседей.
Гости могут находиться до 23.00. Вы вправе вызвать наряд полиции и обязать нежеланных гостей покинуть помещение. "
Источник: но я не юрист
Остальные ответы
yan deks Мыслитель (5188) 11 лет назад
Чушь! Это не общага, только шуметь не надо, и всё.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650582) 11 лет назад
Да.. Имеете.. . Пусть не бредит ...Это не общежитие времён товарища Сталина!
Да ! Оракул (84804) 11 лет назад
пусть вызывает.
парень докажет, что это его квартира (он же там хотя бы прописан, да? )
а гостей он имеет право принимать в любое время дня и ночи, лишь бы гости вели себя прилично (не бегали голышом по коридорам, не орали песни в три часа ночи, не гадили под дверь соседям, не буянили и т. п. )

и соседка просто заплатит штраф за ложный вызов
mirra Мудрец (14286) 11 лет назад
Соседка права, если вызовет полицию, Вас выставят прямо посреди ночи.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121214) 11 лет назад
конечно можете в любое время .вы же находитесь в его личной комнате, у соседки своя комната, вот пусть там сидит и не вопит. просто не шумите.
тата Искусственный Интеллект (201765) 11 лет назад
можете.... пусть вызывает.. вы там вообще безвылазно находиться можете
и не ее собачье дело солько вы там находитесь....
Nature Оракул (74007) 11 лет назад
Имеете имеете )) это его комната, он там прописан, кого хочет того и приводит хоть в 2 ночи и пользоваться вы имеете право всем с его раздрешения. Если конечно вы там постоянно проживаете, тогда возможно надо оформиться по месту проживания.
Надежда Елизарова Оракул (69076) 11 лет назад
У него в комнате сколько угодно а вот, ощее пользование под вопросом. Дакупите ей эскимо пусть порадуеться....))))))))))))))