Каким сыром заменить пармезан в салате "Цезарь"? Нет в продаже.

Мать партизана Просветленный (22024), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Flear Мыслитель (5336) 12 лет назад
Пармезан - сыр твердых сортов. Поэтому можно выбрать Костромской, Швейцарский, Российский, Голландский, Пошехонский, Советский, Гауда, Эдам, Эмменталер, Чеддер, Комтэ, Канталъ, Радамер.
Остальные ответы
Лариса кужина Мудрец (12172) 12 лет назад
я ложу дагестанскую брынзу.
FlearМыслитель (5336) 12 лет назад
а я кладу)
Лариса кужина Мудрец (12172) я кладу на неугодных мне людей а сыр в салат ложу!