Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие продукты полезнее есть на завтрак?

aika Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Если после бурной пьянки, то алкогольные
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
эротические: жаренные сосиски и варённые яйца
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
где-то я счмотрел передачу, что на завтрак нужно есть определенный набор продуктов..всё зависит от работы которую совершает человек..помню что если работа физическая нуна с утра мяса чуть навернуть)
MishaD Ученик (175) 17 лет назад
глупости всё. ясный пень что с утра надо что-то лёгкое. если ты встал это не значит что твой организм тоже проснулся. йогурт, кефирчик, кисельчик... лёгкое одним словом. затем добрался до работы и можно второй завтрак устроить потяжелее - загрузится там яйцами (варёные/омлет воздушный) а если работаешь дома то ваше сам себе хозяин. если работа такая что крошка в рот - приравнивается к растрелу... и так далее, то меняй работу....или иши выход или не слушай меня, я ещё тот знаток
Источник: мозги
Юляля Мастер (1739) 17 лет назад
Лучше всего фрукты...легче всего усваиваются и помогают работе желудка....Но почему то обычно по утрам об этом не думаешь и завтракаешь тем что по пути на работу успеваешь закинуть в рот....во как.
Источник: личный опыт
ShineLady Ученик (148) 17 лет назад
на завтрак рекомендуют есть пищу, содержащую белки и углеводы, т.е. мюсли с молоком или что-нибудь в этом роде. А только фрукты есть нельзя - в них много кислот. Фрукты можно съесть в дополнение к чему-нибудь, но в небольшом количестве.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
конечно, летом это арбуз)) )
вкус восхитительный.. . и до работы или учебы доедишь всегда быстрее, чем обычно
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
если вы рано встаете, то первый завтрак может быть легким. второй - более плотным
** Гуру (4739) 17 лет назад
Пока голова спит, не варит, свари яйцо, кашку или скушай творожка. Тогда на ужин можно смело есть тортики, никогда не поправишься.
Марианна Профи (840) 17 лет назад
Фрукты, яйца куриные, но прежде всего фрукты!
Источник: Я
ellin Знаток (429) 17 лет назад
Мюсли! и ещё раз мюсли! ну или кашку какую-нибудь другую, можно быстро приготовляемую)) ) кушать не так хочется, до обеда дожить можно без перекусов, да и полезно! сок, или что-то кисломолочное!
Источник: Так кушаю я!
Похожие вопросы