Он паркуется у моего дома... Что это???

Людмила Синичкина Знаток (339), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Невменяемый Просветленный (25825) 11 лет назад
Это отсутствие мозга у водятела) ) он наверно считает что это тюнинг... .
Источник: колхоз
Остальные ответы
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Это - банальный похуист, не более того. Подскажи ему в добровольно-принудительном порядке другое место или обратись в ГАИ.
Jason Murillo Мастер (1416) 11 лет назад
Похоже на разъемы для антенн) , поймай его на улице и спроси, что это такое у вас на крыше?))
Ватуля Сергей Мастер (1000) 11 лет назад
тойота рав4 это у него для связи с внеземными цивилизациями ))
Источник: спроси у хозяина авто
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 11 лет назад
Приземли на крышу камень в виде НЛО...