Колготки какой плотности больше всего подойдут мужчинам при ношении с открытыми ногами (под шорты, юбки и т. п.)?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (44251) 12 лет назад
В зависимости от ситуации и температуры окружающей среды. Но хотелось бы, чтобы они были поплотнее, начиная от 50 - 60 Den. Честно говоря тонкий блестящий капрон меня несколько смущает на мужских ногах. Мне этот вариант не кажется повседневным для мужчин, а вечерние мужские шорты я пока вообще не представляю ( по крайней мере в нашей жизни, не на подиуме) .

Мне кажется, гораздо важнее в мужских колготках не Den-ы, а состав сырья для коготок. Прекрасные тонкие, пластичные, мягкие и уютные колготки Wolford. Без всякого блеска со сложным составом -шерсть, шелк, вискоза, полиамид и всегда плюс 1 -2 % эластана. Или колготки Falke - 55% шерсти, 28 хлопка, 15 полиамида и 2 % эластана.

Такие смесовые изделия имеют приятную фактуру и какой-то более мужской внешний вид.
денис хильченкоПрофи (541) 6 месяцев назад
Или женские не помню бренд, не плохой короче он. Я брал у Ленни помойму так. 8800 D с подшертком, это топ. Если честно их даже женскими сложно назвать, они в чем пойдут, не блестит, блесток нет, черные, выглядит куда лучше чем ноги парня в красных колготках с блестками и алмазами.
Остальные ответы
Наталья Ико Мастер (1514) 12 лет назад
30 ден в самый раз. Учтите, летом в них жарковато
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 12 лет назад
Ну я летом практически и не ношу. Разве что в прохладную погоду. Но больше от 40 ден.
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 12 лет назад
Я под шорты надеаю минимум 40 ден., хотя чаще всего использую 80))

Nelli Мыслитель (8467) 12 лет назад
Плотность колготок должна соответствовать плотности ткани шорт или юбки. Чем плотнее ткань, тем большая плотность должна быть и у колготок. Думаю, мужчинам предпочтительнее носить колготки начиная от 40ден и выше.
SergeyМастер (1520) 12 лет назад
Или плотный хлопок.
Nelli Мыслитель (8467) Тоже вариант.. и очень даже хороший:))
Junone Neuwelt Оракул (61518) 12 лет назад
А мне веселенькие цветные 100-денки нравятся))