Что лучше купить: GalaxyTab 2 на 7-мь дюймов или iPad 2 с 10-ю дюймами??

Глаша Профи (660), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Долгов Знаток (323) 11 лет назад
Функции в обеих моделях похожи, но самсунг более яркий а ipad, то есть apple он и есть apple, самсунг в не которых моментах превосходит ipad.Ещё минус в Ipad связь с iTunes. И возможностью синхронизации только с одной медиатекой. Конечно, App Store – это большое подспорье. Но переброска файлов только через iTunes и привязка всей мультимедиа только к одному компьютеру – это жирный минус Apple.
У Samsung с этим проще. Samsung Galaxy Tab 2 без проблем коннектится с компьютером через тот же USB-разъём, сам ставит нужные драйвера – и вуаля! Используй хоть в качестве внешнего жёсткого диска. И, внимание, разрешены порочащие связи с любым количеством партнёров-компьютеров. Apple такое только в кошмарном сне приснится.