Договор заключен на год, можно ли перечислять на личную пластиковую карту, чтобы не открывать р/счет. Спасибо.

Надежда Баранова Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димон Играй жестче Медведев Мыслитель (5106) 12 лет назад
Если вы - индивидуальный предприниматель, то по закону нельзя, ИП для осуществления своей предпринимательской деятельности и получения выплат в связи с такой деятельностью должен иметь расчетный счет, а не счет физического лица.
Хотя многие ИП указывают свой счет физического лица и на него получают выплаты в связи с предпринимательской деятельностью, потому что банки сквозь пальцы смотрят на это нарушение (точнее, не отслеживают цели и основания поступления сумм на счет физических лиц) . Тут уж как повезет.
Если вы физическое лицо, то расчетный счет вам и так не откроют - его только юридическим лицам и ИП открывают.