Как увеличить яркость экрана?

Полуночный Дракон Профи (556), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213705) 11 лет назад
Изменение яркости экрана ноутбука

Откройте раздел «Электропитание» . Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» , выберите последовательно компоненты Панель управления, Система и безопасность и Электропитание.

Переместите ползунок, расположенный внизу экрана рядом с параметром Яркость экрана, в нужное положение. Яркость изменится автоматически.

Примечание.

Если ползунок «Яркость экрана» недоступен, возможно, ноутбук не поддерживает настройку яркости или требуется обновить драйверы монитора. Дополнительные сведения см. в разделе Обновление драйверов: рекомендуемые ссылки.