Аэропорты и городаааа... Расскажите как проходит регистрация на посадку. Лечу первый раз!

Кусочек СЧАСТЬЯ Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (237000) 12 лет назад
Регистрация на рейс нажми здесь : http://www.avia.alltravels.com.ua/ru/spravoch/info/check-in/

Регистрация на рейс пассажиров и их багажа начинается в аэропорту у стоек регистрации авиакомпаний.
Пассажир должен проходить регистрацию согласно установленным правилам аэропорта.
Начало и окончание регистрации на рейс у стойки определяется уполномоченным представителем авиакомпании.

Да ничего сложного : http://otvet.mail.ru/question/38527064/
Во всех аэропортах одинаково. Приходишь в аэропорт, ищешь на табло свой рейс, там же пишут № или букву стоек регистрации. Подходишь к стойке и подаёшь свой паспорт и если есть, бумажный билет. Сдаёшь тут же багаж. Если билет электронный, только паспорт. Тебе дадут посадочный талон и раскажут, куда нужно идти дальше. Потом проходишь паспортный контроль и безопасность. На посадочном талоне пишут (и обязательно покажут на регистрации) , у какого посалочного гейта производится посадка на ваш рейс. Потом идёшь к посадочному гейту и ждёте начала посадки
Остальные ответы
Nata Мудрец (18057) 12 лет назад
Приезжаешь в аэропорт за 2-3 часа до вылета (в билете точно написано) . В аэропорту ищешь табло с номером стойки регистрации, занимаешь туда очередь.. . дальше все расскажут.