Как отодрать соску? вн. ++++
Оставила детскую соску возле газовой горелки, она расплавилась и прилипла к новой столешнице, как её отодрать????))))
Дата
Популярность
В детстве мои губы никак было не отодрать от мамкиного соска!
Источник: А как теперь отодрать сосок груди молодой и красивой барышни от моих губ?!))

С собачкой такая-же проблема уже второй день.
Я тоже знал одну соску... -но мой совет видать не пригодится....
вместе со столешницей
Наберите в уаndex поиске "как отодрать соску"-там рецептов.... на любой вкус))) ) А вообще-то, когда еще сын мелкий был мы так соски в кастрюльке кипятили, кипятили... ну и докипятились.. . в общем кастрюльку вместе с сосками выбросили.. . Если силикон-можно попробовать заморозить-но за эффект не ручаюсь