????раздувает патрубки и расширительный бак ???

Николай Николаевич Знаток (409), закрыт 11 лет назад
что может быть раздувает патрубки и расширительный бак 21099 карбюр
4 крышки расширительного бочка поменял толку нету что может быть????
Лучший ответ
Spec patrul Мудрец (14244) 11 лет назад
Пробило прокладку под головкой, нужно срочно снимать так как жидкость выдавливает из головки и она пустая, что приведёт к её перегреву и винту .только сняв головку проверте её на винт не ставте сразу обратно. так как если у неё винт не большой пракладки хватит на пару дней
Николай НиколаевичЗнаток (409) 11 лет назад
а можно поподробней че за винт???
Головку ведёт от перегрева!
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571519) 11 лет назад
Излишнее давление должна крышка стравливать, из-за этого еще может и движок греться.