Пришло письмо на почту "Такой-то такой хочет установить с вами контакт в LinkedIn". Это письмо может быть автоматическим
автоматическим (т. е. когда соц. сеть рассылает подобное письмо всем адресатам из электронной почты пользовтеля? ) или на этом сайте нет такого рода рассылок, и человек сам меня выбрал и отправил приглашение? Добавлю что я зарегистрирована на этом сайте но ни разу не заходила туда.
я такие письма отправляю в спам