необычные проблемы с экраном,

Денис Знаток (310), на голосовании 11 лет назад
, самая верхняя полоска (там где написана какая у меня сеть работает нормально) а остальное в полосках, есле надавливаю на экран он на секунду становится почти нормальный но с плохим качеством изображения, помогите пожалуйста телефон nokia 5800
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430864) 11 лет назад
Шлейф отошел. Дело пахнет керосином и заменой экрана.
littleleshy Мудрец (13363) 11 лет назад
Скорее всего портится шлейф. Либо сам по себе, либо начал отваливаться от дисплея или от платы. Хорошо, если удастся поменять отдельно. Не удастся - замена всего дисплея вместе со шлейфом.