Турция 5* отель в центре КЕМЕРА для молодежи

Агаси Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, 26 июля хотим поехать 4ом в Кемер на 10 дней. Слышал там веселый отдых, хочется как следует оторватся. . Посоветуйте пожалуйста 5* отель для молодых парней, где есть много молодых девушек и много веселья)) Слышал что надо брать отель именно в центре города чтоб дискотеки были под рукой. . Подскажите нормальный 5* отель с хорошей едой и без пенсионеров) ) по цене окало 3500$ за 4 человека. Спасибо.
Лучший ответ
Алиш Просветленный (27976) 11 лет назад
Оранж Каунти, но там молодых людей не селят в один номер.... Так что ищите тот отель, который поселит, а их в Кемере мало
Остальные ответы
Королёва Мастер (1615) 11 лет назад
Орандж чудесный вариант, но если не потяните - соседний отель Максим Резорт.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Отрыв за 90 баксов в день?
Что ж так бедненько?