Хочу понять, что означает ромб на ладони.

. понимающие в хиромантии, помогите. интересно узнать, что означает ромб. много искала по просторам интернета и собственно говоря, ничего не нашла.

Дополнен

я правша.

вот моя левая ладонь

Жан, да, только это не квадрат.

автор, у вас походу остров на линии головы. еще и с раздвоением линии. прежде чем делать какие-либо выводы, очень хотела бы увидеть другую руку и узнать, вы правша или левша?

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты. Знаки, которые снимают угрозу со стороны нехороших линий и смягчают удары судьбы.

Ромб это знак главная дорога

Это знак рыбы.

Знак стихии Огня.