Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина с утончённым вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда....)))))

Alexandr Zhegurov Мыслитель (8366), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вера Веретенникова Мастер (2172) 11 лет назад
Я как раз такая-92,34 х 61,71 х 93,45. Думаю я вам подойду. Я не капризная, не ставлю условия. 1.Отдыхать будем только на Мальте. 2.Варить я вам не буду, 3.Убирать и стирать то же. Очень люблю когда мне приносят кофе в постель. Вы с вашем утонченным вкусом справитесь с этим. Ну что ещё ? Ах да, хоть я и не привереда, но прошу приносить мне зимой и летом букет ромашек. Каждый день давать по 100 баксов-Ну есть у меня один недостаток-.маленький такой. Я люблю бить по башке битой. А так я белая и пушистая. Ну что подойдёт? Вы ведь не зануда, не будете меня пилить, что у меня 7 детей, мама, папа и питбуль.
Alexandr ZhegurovМыслитель (8366) 11 лет назад
Всё!!! подходите...Меня устраивает. Жениха до свадьбы спрашивать не будим. Кстати жених - мой друг, Ему 84 года, нигде не работает, жилплощади пока нетю)) Всё как вы и предпочитаете в своих скромных фантазиях....Договорились))))))))
Вера Веретенникова Мастер (2172) Конечно.Люблю старичков.Раз битой дал и вдова. Опять в поиске.А если по серьёзному- СПАСИБО ЗА ЮМОР..ХОРОШИЙ ВОПРОС.
Остальные ответы
накайфовойстороне Профи (893) 11 лет назад
как хорошо, когда мужчину не интересует мой рост и вес ...и о себе не врет, вобшэ не зануда )))))
Сильнолюдмильная Оракул (72908) 11 лет назад
Высокие и худые у него уже были... сколько угодно.... Теперь хочет маленьких и круглых.... Это высота, длинна и ширина....
Аида Романовская Знаток (344) 11 лет назад
а если по 0,51 + -шансов нет?
Alexandr ZhegurovМыслитель (8366) 11 лет назад
почему же....есть шансы)))))...напильник))) подтачивайтесь)))
Аида Романовская Знаток (344) плюс минус 0,51