Можно ли хозяйственным мылом чистить зубы?

Виктор Гзель Мыслитель (9574), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
(ZIGfriEND) Ученик (173) 11 лет назад
пфф а почему бы и нет
Источник: моцк
Остальные ответы
Пётр Чернявский Знаток (294) 11 лет назад
Можно, ток вместо зубной щётки нужно брать неждачку.
Юлия Ключка Профи (937) 11 лет назад
Возможно да, но лучше не рисковать. Свежего дыхания после такой чистки явно не будет
серегинГуру (3542) 11 лет назад
почемуже????а запах ландыша со рта??)
Бывалый . Мудрец (19622) 11 лет назад
Можно, но лучше не рисковать и чистить зубной пастой.
Vadim Мудрец (16922) 11 лет назад
Не можно. Обязательно нужно.
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 11 лет назад
Брррр! А что, зубная паста опять дефицит, как в перестройку?
Сергей Просветленный (20325) 11 лет назад
- У вас мыло в продаже только хозяйственное?
- Да.
- А я хотел весь помыться.
Источник: Анекдот с огромной бородой
серегин Гуру (3542) 11 лет назад
можна,,,, кто сказал нет????
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 11 лет назад
В случае крайней необходимости вполне, я чистил. Противненько конечно. Но это лучше, чем вообще не чистить. Рот лучше полоскай и всё, запаха не будет.
Glen Raudanskis Знаток (335) 11 лет назад
А зачем? Лучше уж просто водой и щеткой.
павел обедин Гуру (3029) 11 лет назад
В романе Константинова "Журналист" упоминается как раз эта ситуация: хабир ( военный советник) от чрезмерной жадности экономил на пасте и чистил зубы хозяйственным мылом.. .
Делал он это, чтобы сэкономить валюту. Но ты то в своей стране, какого Х. Я?!! !
Можешь тогда и жопу водостойкой наждачкой подтирать...
М @ р и н @ Ученик (194) 7 лет назад
Чищу зубы хоз. мылом уже полгода. У меня прогрессирующий парадонтит. Результатом довольна, обострений не стало. Почему перешла на хоз. мыло? Дёшево, для меня это важно. Бегать по врачам нет возможности. А чтобы дыхание было свежее, ещё добавляю пищевую соду. При таком заболевании как у меня, дорогие зуб. пасты и разные Лесные бальзамы уже увы, не помогают, запущенный случай. ..В общем я оч. рада, что есть такой простой способ поправить свои дёсна.
КармаПрофи (540) 5 лет назад
А если в гостях и нет запасной щётки, чем её можно заменить?